Confira a lista dos convocados a comparecer ao Departamento de Protocolo Geral

A Secretaria Municipal de Administração, convoca os requerentes abaixo relacionados, a comparecerem no Departamento de Protocolo Geral, no prazo de 30 dias a partir da publicação do presente Edital n.º 12/2018, a fim de tomar conhecimento das informações, pareceres ou receber instruções sobre os requerimentos protocolados:

NOME PROCESSO

17 FORMATURAS E EVENTOS 8121/2018

17 FORMATURAS E EVENTOS 8126/2018

17 FORMATURAS E EVENTOS 8131/2018

ALCEU JOSE BIZZOTO 556/2015

ALDO DE FREITAS BARBOSA JUNIOR 65118/2014

ALEKESANDRO ALVES 11194/2018

ALEXANDER FABIANO SCHLEY 7539/2018

ALSPAC TRANSPORTE INTERNACIONAL E AGENCIAMENTO LTDA 36874/2017

ANA KATIA CORDEIRO SILVA 20705/2017

ANA MARIA DIAS SALMON DE SOUZA 39055/2017

ANA MARIA FREITAS DE OLIVEIRA 16724/2003

ANGELITA SCHAEDUZIN WINTER 38029/2016

ANTONIA CASTELAR SIMÃO DE OLIVEIRA 14634/2016

ANTONIO DIAZ 32211/2016

ASFALTO DO PARANÁ INDUST. E DISTRIBUIDORA DE DERIVADOS DE PETROLEO LTDA 7833/2018

ASPAR - ASSOCIAÇÃO DE SURF DE PARANAGUÁ 6263/2018 

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL NOSSA SENHORA DO ROSARIO 6916/2018

AZENEIDE NUNES 37997/2015

CALIM DA COSTA SILVA 26336/2016

CARLOS ALBERTO DA SILVA 10225/2008

CARLOS HENRIQUE DA CUNHA RAMOS 24775/2016

CARMEM LUCILIA SALDANHA 3579/2017

CEILA PEREIRA 22187/2016

CELSO CARDOZO 6620/2015

CLAUDIANE DE ANDRADE PEREIRA 31742/2016

CLOVIS REGE INACIO 10442/2018

COLÉGIO ANCHIETA 9934/2018

DALILA DE LIMA 79507/2014

DANILO MAETINS DOS SANTOS 25601/2017

DARCI PEREIRA FRANÇA 23456/2016

DEISE ALVES 10817/2018

EFICACIA COMISSARIA DE DESPACHO ADUANEIRO S/C LTDA 38812/2017

EFICACIA PROJETOS E CONSULTORIA LTDA 3820/2018

ELAINE BESTANA GIMENES 11223/2018

ELIANE KRUGER 38839/2016

EOBERTO CESAR MIRANDA CHELARDI 9623/2017

ERIKE FELIPE CARDOSO 42770/2016

EUY JOSE RIBEIRO 11164/2018

FELIPE CHEDE E OUTROS 15228/2016

FLAVIA BARBOSA AFONSO 5858/2018

FLÁVIA LEITÃO ERMEL 29998/2017

FRANCIELE CORDEIRO ESQUININE 33107/2016

GENECI RODRIGUES 7128/2018

GEOVANE WAGNER 10122/2018

GILBERTO RAMOS DAS NEVES 91361/2014

GILMAR INACIO 1156/2017

GLADYS JACQUELINE LARDOSA PEREIRA 4988/2017

GLOBAL VITA COMUNICAÇÃO LTDA 9005/2018

GRACIANE DA GAMA PEREIRA 4281/2015

GRUPO FOLCLORICO MESTRE ROMÃO DE PARANAGUÁ 12047/2017

GUTEMBERG DE ARAUJO BEZERRA 24541/2016

IGREJA PENTECOSTAL DEUS É AMOR 10478/2018

IGREJA PENTECOSTAL UNIDA DO BRASIL DISTRITO DO PARANÁ 4553/2018

ILZAMARA APARECIDA DE SOUZA 5699/2018

IVANISE FRANCISCO DA SILVA 27431/2016

IZABEL FERREIRA DE SOUZA 12734/2018

JASQUELINE NASCIMENTO LOPES ME 10351/2018

JEAN MAECELL SANTOS VEIGA 26125/2015

JOÃO LUCAS BARBOSA CARDOSO 12067/2018

JOÃO RICARDO DA COSTA SOUZA EIRELLI ME 2421/2018

JOSE ABUD ROCHA 11513/2018

JOSE DA SILVA CARNEIRO 9079/2018

JOSE MESSIAS 37042/2016

JOSE PONCIANO DE JESUS SILVA 28571/2016

JOSIANE ANDREA DA SILVA 40704/2016

JS COMÉRCIO E SERVIÇOS PARA COMPRESSORES 18449/2017

JUCIMARA VELOSO DA VEIGA MIRANDA 7359/2017

JULIO CRISTIANO DE SOUZA CORREA 9318/2018

KARINA RODRIGUES POLICARPO 39025/2015

LEILA LUIZA MEIRA MENDES 5773/2018

LINDOMAR STADLER DA SILVA 12321/2018

LIRA DE OLIVEIRA LEITE 23181/2016

LISMARI MACENO CORDEIRO 10278/2018

LUCI EUGENIA DOS SANTOS 40260/2015

LUCILEIA SCREMIN DA CRUZ 7061/2015

LUCIMAR DA SILVA CASTANHO 9034/2018

MAGNAGAS COMERCIO DE GAS LTDA ME 36746/2017

MAIA CARVALHO & NUNES LTDA ME 27911/2016

MARCELO DIAZ 10426/2018

MARGARETE CRISTINA DA SILVA BATISTA SANTOS 27634/2017

MARIA CORREA COSTA 18940/2017

MARIA JACIRA DE LARA ESTIVAL 14983/2016

MARIA LUCIA MONÇÃO DA SILVA 25912/2015

MARIA LUCIA PIRES 25370/2016

MARIELITA DE OLIVEIRA RODRIGUES 14990/2016

MARILU CORREIA ANTUNES SAIF ME 540/2018

MARINILDA PIRES OLIVEIRA 22566/2017

MARKZANN DE OLIVEIRA 18566/2015

MARLENE FELICIO CARNEIRO 37594/2016

MARTINI MEAT S/A ARMAZENS GERAIS 36926/2017

MATHEUS DO ESPIRITO SANTO RODRIGUES 11611/2018

MEIRE AGOSTINHO FRANÇA REDED 11302/2016

MOISES DOS SANTOS 22501/2015

NADIR NUNES DA SILVA 11727/2018

NAZINHA GOMES DA SILVA 18303/2015

NELCI DOS SANTOS ANGELO AMARANTE 20752/2016

NOELI DO ROCIO CORA DOS SANTOS 14632/2015

OLIMPIO GONÇALVES FAUSTINO 4934/2018

ORDALINA ANTUNES DA SILVA 22540/2015

PEREIRA E SILVA ESCAPAMENTOS LTDA ME 38886/2017

RENATO VIANA COSTA 12263/2018

RIPPAS COSTELARIA E CERVEJARIA LTDA 12461/2018

ROBERTO AKIRA TAKIGUGHI 4915/2016

RODO CRUZ LOGISTICA E TRANSPORTE LTDA 42725/2016

ROGERIO HAVER REICHERT 4220/2018

ROSE FERMINO SOUZA DA SILVA 2277/2011

ROSIANE DE ANDRADE 23725/2016

SALIBE ZACARIAS 7103/2017

SEBASTIÃO JOSE 22398/2016

SILMARA VIEIRA 9420/2018

SIMONE WASHINGTON FOLHA 4207/2018

SOLANGE CARDOSO DE FREITAS 17404/2017

SONIA DOS SANTOS RODRIGUES MARTINS 25173/2017

SULNORTE SERVIÇOS MARITIMOS LTDA 6719/2018

TATIANE LOS PEREIRA 22093/2016

TEREZINHA PEREIRA DA SILVA 809/2016

THYAGO BAYER DOS ANJOS 21685/2016

TONIN PUBLICIDADE LTDA ME 7556/2018

VALDEMAR JOSE DE SOUZA 36349/2017

VALDIR CARDOSO VIANA 11900/2018

VALDIR MIGUEL DA SILVA 42747/2016

VANDERLEI DE FREITAS MESQUITA JUNIOR 12061/2018

VANDERLEI DE FREITAS MESQUITA JUNIOR 12063/2018

VILAMAR DA CRUZ SILVA 12702/2018

VINICIUS REBICHE AFONSO 4487/2017

WAGNER MARTINS MODESTO 3667/2018

WALDIR FERNANDES 31948/2016

WELLINGTON DOS SANTOS QUINTO 10538/2018

WELLINGTON DOS SANTOS QUINTO 10539/2018

ZENILDE DE FRANÇA SANTANA 29297/2017





Deixe o seu comentário